Уличный Светодиодный Светильник УСС 180 Ш Магистраль прекрасно подходит для освещения Автомагистралей и дорог федерального значения с количеством полос от 2х до 4х. Широкая диаграмма света осуществлена при помощи СТЕКЛЯННЫХ линз, что значительно увеличивает срок эксплуатации светодиодного светильника (пластиковые линзы мутнеют при чистке и загрязнениях). Светильник конструктивно обладает защитным оптическим углом, что защищает глаза водителя от ослепления. Горизонтальная составляющая света светильника УСС от СВЕТПРОМ много ниже, чем у светильников с лампами ДНАТ, которые слепят и заставляют сужаться зрачок водителя, у ДНАТ получается эффект - света много, но ничего не видно.
Светодиодный светильник УСС 180 Ш Магистраль построен на дискретных светодиодах, смонтированных на АЛЮМООКСИДНУЮ печатную плату от РОСНАНО, что значительно повышает ресурс светильника УСС от компании СВЕТПРОМ.
Блок питания светодиодного светильника УСС 180 Ш Магистраль имеет внешнее исполнение в алюминиевом корпусе, есть защита от 380В и прочие.
Купить светодиодный светильник УСС 180 Ш Магистраль, Вы можете написав нам заявку:

Светильник УСС 180 Ш Магистраль для автомобильных дорог.
Предыдущее Следующее
Предыдущее Следующее
Вернуться в галерею