Фотогалерея
Наружное освещение светодиодными светильниками автомобильного салона. Проект реализован с применением консольных светодиодных светильников уличного освещение модели УСС-60-Ш с широкой боковой диаграммой направленности света.
В начале проекта, основной задачей стояла равномерно осветить фасад автосалона от самого верха, но затем, появилась задача сделать дополнительно общее освещение прилегающей территории парковки автомобилей.
Для решения данной задачи необходимы: уровень освещенности, высота фасада и размеры контура здания. Для решения данной задачи, расчет был выполнен без выезда светотехника на объект, что лишний раз доказывает, что проект освещенности можно заказывать дистанционно, находясь в другом городе от завода - производителя светотехники.

